मेवात : हरियाणा के मेवात जिले में बदमाशों के हौसले कितने बुलंद हैं इसका अंदाजा डिगरहेडी गांव की इस घटना से लगा सकते हैं. बदमाशों ने हैवानियत की हद को पार करते हुए एक घर में घुसकर पहले एक दंपति को मौत के घाट उतार दिया बाद में घर में मौजूद दो नाबालिगों से गैंगरेप किया. इस घटना में बदमाशों ने छह लोगों को घायल भी कर दिया.
ख़बरों के मुताबिक, डिगरहेडी गांव में बृहस्पतिवार सुबह लगभग दो बजे इब्राहिम अपने परिवार के साथ घर पर सोया हुआ था. तभी कुछ बदमाशों ने घर में घुसकर तेजधार हथियारों से परिवार वालों पर हमला कर दिया. इस हमले में इब्राहिम और उसकी पत्नी रशीदन की मौके पर ही मौत हो गई.
इतना ही नहीं परिवार के घायल सदस्यों ने आरोप लगाया है कि बगमाशों ने घर में मौजूद दो नाबालिग लड़कियों से गैंगरेप भी किया. इसके बाद बदमाश उन्हें रस्सी से बांधकर भाग गए.परिवार के लोगों से इस घटना के बारे में पूछा गया तो उन्होंने बताया कि इन लोगों की किसी से कोई दुश्मनी नहीं थी. कुछ अज्ञात लोगों ने इन पर तेजधार हथियारों से हमला कर दिया जिसमें मौके पर ही दो लोगों की मौत हो गई.
वहीं घायलों का इलाज शहीद हसन खान मेवाती मेडिकल कॉलेज में चल रहा है. फिलहाल पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है. हालांकि आरोपियों के बारे में अभी तक कोई सुराग नहीं लग पाया है.