गोरखपुर (उप्र) : पाकिस्तानी कलाकारों का समर्थन कर निशाने पर आये अभिनेता सलमान खान को भाजपा के तेज तर्रार नेता योगी आदित्यनाथ का समर्थन मिला है। योगी ने कहा कि लड़ाई आतंकवाद के खिलाफ है, कला संस्कृति के खिलाफ नहीं।
योगी ने सलमान विवाद पर सवाल के जवाब में कहा कि हमारी लड़ाई कला संस्कृति के खिलाफ नहीं बल्कि आतंकवाद के खिलाफ है। रेलवे स्टेशन पर जन सुविधा केन्द्र का उद्घाटन करने के बाद योगी संवाददाताओं से अनौपचारिक बातचीत कर रहे थे।
उरी आतंकी हमले के परिप्रेक्ष्य में राज ठाकरे की पार्टी मनसे द्वारा पाकिस्तानी अभिनेताओं से देश छोडकर 48 घंटे में चले जाने की धमकी पर सलमान ने कहा था कि भारत में कार्य कर रहे पाकिस्तानी फिल्म स्टार कलाकार हैं ना कि आतंकवादी। सलमान की इस टिप्पणी पर तीखी प्रतिक्रिया हुई थी।